версия сайта

Количество     1-х классов

Вакантных мест

3 класса

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

На основании Приказа Минобразования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием детей в первые классы в 2016 году будет проходить в два этапа.

Первый этап – с 01 февраля 2017 года по 30 июня 2017 года – прием детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ Лицей №7 г. Кстово Нижегородской области.

Второй этап – с 01 июля 2017 года до момента заполнения свободных мест (но не позднее 05 сентября .2017 года) - прием детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за МБОУ Лицей №7 г. Кстово Нижегородской области при наличии свободных мест.

С 22.05.2017г. начинается прием детей  в первый класс на 2017-2018 учебный год, не проживающих на закрепленной территории. NEW

Перечень территорий, закрепленных за  МБОУ Лицей №7

Улица

Номера домов

Ул. 40 лет Октября

15а,15б,17а,17б19б-31

2-ой микрорайон

График приема документов в 1 класс на 2017 – 2018 учебный год

Время приема

Место приема

Методический кабинет, 1 этаж

Суббота (04.02, 18.03, 06.05)

Вохмянина Марина Ивановна

Прием граждан в МБОУ Лицей №7 осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).

Документы, необходимые для принятия в Лицей:

1. Заявление родителей (законных представителей)
  2. Оригинал и копия свидетельства о рождении
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или  документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории
  4. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (по усмотрению родителей (законных представителей).
  5. Паспорт одного из родителей при предъявлении документов.

МБОУ Лицей №7 может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно- телекоммуникационных сетей общего пользования. Для зачисления Вашего ребенка в школу Вам необходимо:

1. Скачать и заполнить бланк заявления.
      2. Скачать и заполнить бланк согласия на обработку персональных данных учеников.
      3. Отсканировать заполненное заявление с подписью.
      4. Отсканировать свидетельство о рождении ребенка.
      5. Отсканировать паспорт (удостоверение личности) одного из родителей (законных представителей) (первые страницы, страницу с регистрацией по месту жительства, страницу "дети") или отсканировать справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
      6. Отправить пакет документов по электронному адресу: sch7kstovo@gmail.com…c пометкой "прием в 1 класс".

В течение семи (7) дней Вы получите уведомление о зачислении Вашего ребенка в 1 класс.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

1. фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) ребенка?
      2. дата и место рождения ребенка?
      3. фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) родителей (законных представителей) ребенка?
      4. адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей)?
      5. контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Консультацию и справочную информацию по приему в 1 класс можно получить:

• по телефону 2 – 84 – 45
    • на официальном сайте Лицея через ИНТЕРНЕТ–ПРИЁМНУЮ (>> Задать вопрос)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"