версия сайта

Детское объединение УДАЧА

Детская общественная организация «Удача» успешно работает на базе  МБОУ Лицей №7 с 2008 года, членами которой являются учащиеся 5-7 классов

Участники  ДОО «Удача» активно участвует  в делах и мероприятиях Лицея, а также активно работают в РДОО «Паруса надежды».

Члены ДОО «Удача» активно участвует в делах и мероприятиях Лицея, а также активно работают в РДОО «Паруса надежды». Мазуров Николай, Сунгатуллина Диана, Щербакова Елена, Отрокова Юлия награждены грамотами РДОО «Паруса надежды» за активную работу. По приглашению «Союза пионерских организаций» Нижегородской области ребята из ДОО «Удача» раз в месяц посещали занятия в областной школе актива. Школу актива прошли: Иванова Светлана, Мандрик Марина, Отрокова Юлия, Самойлов Роман. Члены ДО «Удача», успешно участвовали в районном этапе областного проекта «Улица моего города», инициированного Союзом пионерских организаций Нижегородской области. Результат - 1 место. ДОО «Удача» был реализован областной проект «Золотой глобус», ребята стали финалистами. Руководитель ДОО «Удача» старшая вожатая Шпикина София Ивановна одержала победу в областном конкурсе организаторов детского общественного движения Нижегородской области «Вожатый года-2015». в номинации «За соответствие содержания работы детского объединения требованиям времени и интересам детей» Участвуя в районном смотре – конкурсе ДОО Кстовского района «Мы будущее России» ребята из ДОО «Удача» заняли 2 место. Члены ДОО «Удача» вместе со всеми обучающимися приняли активное участие в районной патриотической акции «Солдатский платок», лицейских акциях «Сохрани дерево» и акции «Космос – это мы».

ДОО «Удача»

Председатель: .Сунгатуллина Диана 7А

Заместитель: Отрокова Юлия 7В, Мазуров Николай 8А

Секретарь: Степанова Яна 8Б

Город «Досуг»:

Романюк Ангелина 8Б, Баландина Алина 8Б, Погодина Екатерина 8Б, Лодыгина Алина 6Г, Савельева Ольга 6 В, Миссеров Юрий 6Г, Титова Анастасия 5А, Бочкарева Ирина 7Б.

Город «Спорт»:

Денисова Алина 5 Б, Бобров Дмитрий 6А, Ремезов Вадим 6А, Мандрик Сергей 7А, Рябкова Александра 7А, Бочкарев Александр 6А.

Город «Наука»:

Путкина Татьяна 5А, Мамаева Ольга 8В, Еляхина Юлиана 7А, Щербакова Елена 7А, Прокудина Алина 8А, Колчина Екатерина 7А.

Город «Труд»:

Чиркова Екатерина 5А, Васильченко Дарья 5В, Закуражнова Анастасия 5В, Дыдыкина Елена 8А, Киселев Вадим 5В, Медведева Анна 8Б, Славина Полина 7В, Мартюшова Анастасия 5Б,  Таланина Валерия 5Б.

Город «Творчество»:

Морозова Мария 6А, Салькова Яна 6А, Бондарева Екатерина 6В, Уварова Екатерина 7В, Мельникова Кристина 7А, Федорович Ангелина 6В, Хавлина Ксения 8 А, Кириков Михаил 6В.

Город «Вожатые»:

Галицкая Кира 5Б, Титова Анастасия 5А, Зарубина Ксения 5Б,  Рыжакова Анастасия 5Б,  Демашева Валерия 6Б,  Бакулина Татьяна 6Г,  Коцарева Маргарита 8В,  Эшимов Максим 6А,  Поляков Артем 6А.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"