Народный фронт баннер(скачать)

Бесплатное питание обучающихся, получающих начальное общее образование

Все учащиеся 1-4 классов будут обеспечены бесплатным горячим питанием за счет средств бюджета – родителям платить за питание не нужно. 1-я смена обеспечивается завтраком; 2-я смена  - обедом. Дети старших классов будут питаться в обычном режиме, все льготы будут сохранены. Работники пищеблока будут работать в перчатках и масках. Вся посуда будет обрабатываться в посудомоечных машинах на самом горячем режиме.

Приказ ДО от 17.07.2020  «Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Кстовского р-на»

По вопросам организации бесплатного питания учащихся 1-4 классов в МБОУ Лицей № 7 работает горячая линия:

вторник - среда     10:00 - 12:00, телефон: 8(831) 45-2-84-45. Ответственный за организацию питания: Абдурахимова Наталья Анатольевна